Дымогенератор "Merkel" Standart 1,3 л.

4 990 руб
В наличии
Дымогенератор "Merkel" Standart является отличным представителем семейства дымогенераторов. Он дымит равномерно и без затуханий. Аппарат предназначен для холодного копчения.

Он легкий и почти не занимает места, а весит чуть больше килограмма.
Дымогенератор изготовлен из нержавеющей стали, стойкой к нагреванию. Корпус отполирован до блеска и выглядит очень достойно, а прослужит долго.
Дымогенератор "Merkel" Standart вмещает 1,3 л щепы, с таким объёмом аппарат на одной заправке будет работать до 5 часов. Удалить золу? Легко - открутите основание. Благодаря расположению дымовода аппарата отверстие, через которое выходит дым, не забьется и копчение не прервется. При такой конструкции дымогенератора лучше тяга — аппарат работает эффективнее.
Особенностью аппарата является камера для сбора конденсата и очистки дыма от смол и устройство для слива конденсата в процессе копчения. Благодаря новому приспособлению для очистки дыма вредные продукты горения не попадают в коптильную камеру, что делает домашние копчености

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.